Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Главная » Статьи » Общее

"Иртыш" - "Салют": 1-1
Начало встречи, да и, наверное, весь первый тайм остался за «Иртышом». На третьей минуте игры разящую контратаку завершил Антон Багаев. Вроде бы по статусу фаворита белгородцам надо было скорей отыгрываться, но что-то осмысленное у штрафной омичей «Салюту» создавать практически не удавалось. Иртыш же, неплохо прессингуя, явно переигрывал полузащиту гостей. Игровое преимущество хозяев вылилось в несколько штрафных и угловых ударов.

Сразу после перерыва омичам наконец удался опасный удар со штрафного. Аслан Дышеков заставил голкипера «Салюта» выудить мяч из-под перекладины. Во втором тайме белгородцы поначалу продолжили свои безуспешные попытки создать что-либо у ворот Талалихина.

На 63-ей минуте омские трибуны наконец увидели на поле долгожданного Виталия Булыгу, который доселе никак не напоминал о своем присутствии. Он нанес удар из-за штрафной, мяч, похоже, срикошетил от кого-то из защитников и парашютиком опустился за спину немного вышедшему из рамки омскому вратарю.

После забитого мяча белгородцы начали играть несколько активнее. Теперь уже «Иртышу» необходимо было забивать, но сил на то, чтобы взять инициативу в свои руки оставалось все меньше и меньше. Замены Владимира Арайса вновь не сработали. Омичи пытались наседать на ворота соперника, но безрезультатно.

Таким образом, "Иртыш" уже в третий раз провел вторую игру из двухматчевой серии хуже чем первую. После 6 туров "Иртыш" с 9 очками и разностью 4:4 занимает 8 строчку в таблице. Теперь после домашней ничьей омскую команду ждет нелегкий выезд на Дальний Восток. (с сокр.)

Категория: Общее | Добавил: Kungu (21.04.2010) | Автор: Andreas
Просмотров: 780 | Теги: Алексей Тищенко, Премьер Министр, Бокс | Рейтинг: 0.0/0