Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Главная » Статьи » Общее

«Иртыш» по-прежнему не может забить
После неплохой игры против лидера Первого дивизиона – ФК «Краснодар» - болельщики «Иртыша» вправе были надеяться на то, что в матче с командой «Жемчужина-Сочи» омичи смогут пополнить свой очковый багаж.

Однако уже на пятой минуте матча полузащитник гостей Николай Фиев открыл счет. Минуты через три омичи сравняли счет, но судья гол не засчитал, зафиксировав офсайд. Это вызвало бурю негодования на трибунах, но судья своего решения не отменил. В первом тайме шла в целом равная игра с небольшим преимуществом «Жемчужины».

Во втором тайме тренеры гостей выпустили на поле опытных Роберта Зебеляна и Рикардо Лаго. Особенно омских зрителей порадовало появление бразильца с боснийским паспортом. Но Рикардо в этом матче отличиться не смог. Более того, на 75-й минуте удар нападающего «Иртыша» Романа Панина пришелся в штангу. Но счет 0:1 так и не изменился. Надо сказать, что уже в третьем матче подряд игроки «Иртыша» поражают штанги ворот соперника, но хотя бы один мяч в этих играх так и не забили.

Этим матчей омская команда закончила первый круг чемпионата, вторая часть которого стартует 30 июля.

Несмотря на поражение, «Иртыш» поднялся в турнирной таблице с 18-го на 17-е место. Дело в том, что «Динамо» из Санкт-Петербурга, у которого было одинаковое количество очков с «Иртышом», вчера крупно проиграло ярославскому «Шиннику» и значительно ухудшило свою разницу забитых и пропущенных мячей. Однако «Иртыш» по прежнему находится в "зоне вылета".

Категория: Общее | Добавил: Крис (12.07.2010)
Просмотров: 914 | Теги: футбол, Иртыш | Рейтинг: 0.0/0