Понедельник, 11.12.2017, 22:11
Омск Спортивный

Рубрики
Авангард [1]
Новости хоккейного клуба "Авангард-Омск"
Иртыш [1]
Новости футбольного клуба "Иртыш-Омск"
Омичка [0]
Новости волейбольного клуба "Омичка"
Хоккей [3]
Футбол [1]
Гимнастика [0]
Новости о художественной и спортивной гимнастике
Технические [0]
Авто-, вело-, мото-, авиа- и другие технические виды спорта в Омске.
Другие виды [4]
Новости о разных видах спорта
Марафон [2]
Сибирский Международный марафон SIM
Физкультура [1]
Новости о любительском занятии спортом и физкультурой в Омске
Спортсмены [3]
Новости об омских спортсменах
Соревнования [5]
Новости о спортивных соревнованиях в Омске
Мероприятия [0]
Новости о различных спортивных мероприятиях в Омске
Разное [1]
Новости о спорте и спортивных событиях в Омске или с участием омичей
Объявления
Интересно
Поддержка
Опрос
Какие зимние виды спорта и отдыха вы практикуете?
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Главная » 2013 » Февраль » 25 » "Открытый Чемпионат и Первенство Омской области по черлидингу" собрали 56 команд
15:08
"Открытый Чемпионат и Первенство Омской области по черлидингу" собрали 56 команд
22-23 февраля состоялся "Открытый Чемпионат и Первенство Омской области по черлидингу", имеющий статус чемпионата и первенства Уральского и Сибирского округов.

Как сообщает областная федерация черлидинга, в соревнованиях участвовали 56 команд из Омской области, Кургана, Челябинска, Нижнего Тагила, Новосибирска, Екатеринбурга, Барнаула, Читы и Тюмени. В семи номинациях на площадках выступили 675 участников. Отличились команды Омска и Нижнего Тагила, занявшие первые места в большинстве категорий.

Результаты соревнований: 

Номинация «Чир-данс» 

Категория: «младшие дети»: 

1 место – «Карапузы» г.Нижний Тагил 
2 место – «Бусинки» г.Омск 
3 место – «Веснушки» г.Омск 

Категория: «дети»: 

1 место – «Фан-та» г.Омск 
2 место – «TOYS» г.Нижний Тагил 
3 место – «Индиго» г Челябинск 

Категория: «юниоры»:

1 место – «Девилс» г.Нижний Тагил 
2 место – «Эдельвейс» г.Омск 
3 место – «Астра» г.Омск 

Категория: «взрослые»: 

1 место – «Импульс» г.Омск 
2 место – «Чер-ника» г. Омск 
3 место – «Феномен А» г.Екатеринбург 

Номинация «Чир» 

Категория «младшие дети»: 

1 место – «Росток» г. Омск 

Категория: «дети»: 

1 место – «Турбо - Омск» г. Омск 
2 место – «Пепси» г. Омск 

Категория «юниоры»:

1 место-«Machaon» г. Челябинск 
2 место – «Энерджи» г. Екатеринбург 

Номинация «Чир-микс» 

Категория: «юниоры»: 

1 место – «Виктория» г.Омск 
2 место – «Beavers» г. Нижний Тагил 

Категория: «взрослые»: 

1 место – «Феномен А» г.Екатеринбург
2 место – «Alfa» г. Тюмень 
3 место – «Craft» г. Курган 

Номинация «Групповые станты» 

Категория «дети»: 

1 место - «XL» г. Омск 
2 место - «Салют» г. Омск 
3 место - «Тристарс» г. Нижний Тагил 

Категория: «юниоры»: 

1 место - «Shoopy» г. Челябинск 
2 место - «Gold» г. Челябинск 
3 место - «Diamond» г. Челябинск 

Номинация «Групповые станты-микс» 

Категория: «юниоры»: 

1 место - «Три Т» г. Нижний Тагил 
2 место - «Вива» г. Омск 

Категория: «взрослые»:

1 место – «Импульс» г.Омск 
2 место – «Craft» г. Курган 
3 место – «Виктория» г.Омск 

Номинация «Парные станты» 

Категория: «взрослые»: 

1 место - «Феномен А -2» г.Екатеринбург 
2 место -«Феномен А -1» г.Екатеринбург 
3 место – «Черлакский лидер» (пос. Черлак, Омская обл.) 

Номинация «Чир-данс-шоу» 

Категория: «юниоры»: 

1 место – «Эдельвейс» г. Омск 
2 место – «Доллс» г. Новосибирск 
3 место – «Ультрамарин» г. Омск 

Категория: «взрослые»: 

1 место – «Импульс» г. Омск 
2 место – «Чери» г. Омск 
3 место – «Чер-ника» г. Омск
Просмотров: 761 | Добавил: ITV | Теги: черлидинг, первенство области, юниоры, взрослые, дети, чемпионат области | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar
Поделиться
Поиск
Твиттер
Теги
авангард Хоккей футбол Иртыш Омичка омск Сумманен спорт Бадминтон Ягр СибГУФК спартакиада Тищенко Яромир Ягр Раймо Сумманен волейбол баскетбол Нефтяник марафон Спартак Бокс Чемпионат Евгения Канаева гимнастика гиревой спорт КХЛ Локомотив Динамо Легкая атлетика единоборства Бардин Пережогин металлург Гандбол СКИФ художественная гимнастика плавание Омские ястребы Бег Витязь Сборная сайт соревнования бодибилдинг плей-офф Теннис кубок Гагарина велоспорт стрельба Канаева Чада силовой экстрим Александр Вьюхин кикбоксинг Чемпионат мира чемпионат города барыс пауэрлифтинг амур Боулинг Рамо Тайский бокс билеты зимние игры полумарафон Биатлон федерация Фролов МХЛ первенство России ветераны шахматы трактор Червенка Курьянов Чемпионат России турнир юноши Кубок Мира атлант Сибирь Финал мини-футбол лыжи Магнитка юниоры борьба тренер любительский спорт ориентирование дети Дюсш туризм чемпионат области регби катастрофа ЯК-42 Белов москва Матикайнен
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив

© Открытый Омск, 2010-2017 Яндекс.Метрика