Среда, 17.10.2018, 12:57
Омск Спортивный

Рубрики
Авангард [1]
Новости хоккейного клуба "Авангард-Омск"
Иртыш [2]
Новости футбольного клуба "Иртыш-Омск"
Омичка [0]
Новости волейбольного клуба "Омичка"
Хоккей [3]
Футбол [2]
Гимнастика [0]
Новости о художественной и спортивной гимнастике
Технические [0]
Авто-, вело-, мото-, авиа- и другие технические виды спорта в Омске.
Другие виды [5]
Новости о разных видах спорта
Марафон [2]
Сибирский Международный марафон SIM
Физкультура [1]
Новости о любительском занятии спортом и физкультурой в Омске
Спортсмены [4]
Новости об омских спортсменах
Соревнования [6]
Новости о спортивных соревнованиях в Омске
Мероприятия [0]
Новости о различных спортивных мероприятиях в Омске
Разное [1]
Новости о спорте и спортивных событиях в Омске или с участием омичей
Объявления
Интересно
Поддержка
Опрос
Откуда вы узнали об Омске Спортивном?
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Главная » 2012 » Апрель » 23 » 22 апреля в Омске завершился Кубок Губернатора по художественной гимнастике
14:50
22 апреля в Омске завершился Кубок Губернатора по художественной гимнастике
Соревнования на Кубок Губернатора Омской области по художественной гимнастике  проходили в Центре олимпийской подготовки. В них приняли участие более 250 спортсменок из Омской, Томской, Новосибирской, Кемеровской, Тюменской и Свердловской областей, Красноярского и Алтайского краев.

По данным областного минспорта, в индивидуальной программе соревнования проводились по трем разрядам. 

По программе мастеров спорта победу одержала Мария Мальцева, второе и третье места - Анастасия Кадочниковой и Екатерина Бернатавичюте (все - Омск, ЦОП «Авангард»). 

Среди кандидатов в мастера спорта тройку призеров составили их одноклубницы Кристина Дынина и Анастасия Ткаченко и – впервые – представитель клуба «Ровесник» поселка Ростовки Вероника Коваленко. 

У перворазрядниц лучшей была Анастасия Шибаева, вслед за ней расположились Анфиса Зайцева и Елена Кокина (все - ЦОП "Авангард").

В групповом разряде победители определялись по шести возрастным категориям. Среди юниорок лучшими были гимнастки из команды "Омская область-1", второе место – у  второй омской сборной, третье – у команды Тюменской области. 

В номинации «Смена» тройку призеров составили первая, третья и четвертая сборные Омской области. 

Победителями и призерами в номинации «Надежда»  стали «Огоньки» (ЦОП "Авангард"), «Грация» (Кемеровская область), «Незабудки» (ЦОП). 

В номинации «Звездочки» первенствовала команда «Матрешки», за ней - «Куколки» (обе - ЦОП) и «Радуга» (Кемеровская область). 

У «Подснежников» чемпионками стали «Звездочки», медали завоевали «Кокетки» и «Смешарики». 

В самой младшей группе «Воробушки» выиграли «Мишутки», второе и третье места заняли «Веселые гусята» и «Дружные гусята».
Просмотров: 818 | Добавил: ITV | Теги: юниоры, дети, художественная гимнастика | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar
Поделиться
Поиск
Твиттер
Теги
авангард Хоккей футбол Иртыш Омичка омск Сумманен спорт Бадминтон Ягр СибГУФК спартакиада Тищенко Яромир Ягр Раймо Сумманен волейбол баскетбол Нефтяник марафон Спартак Бокс Чемпионат Евгения Канаева гимнастика КХЛ Локомотив Динамо Легкая атлетика единоборства Бардин Пережогин металлург Гандбол СКИФ художественная гимнастика плавание Омские ястребы Бег Витязь Сборная сайт соревнования бодибилдинг плей-офф Теннис кубок Гагарина велоспорт стрельба Канаева Чада силовой экстрим Александр Вьюхин кикбоксинг Чемпионат мира чемпионат города барыс пауэрлифтинг амур Боулинг Рамо Тайский бокс билеты зимние игры полумарафон Биатлон федерация Фролов МХЛ первенство России ветераны шахматы трактор Червенка Курьянов Чемпионат России турнир юноши Кубок Мира атлант Сибирь Финал мини-футбол лыжи Магнитка юниоры борьба тренер любительский спорт ориентирование дети Дюсш туризм чемпионат области регби катастрофа ЯК-42 Белов москва аэробика Матикайнен
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив

© Открытый Омск, 2010-2018 Яндекс.Метрика