Воскресенье, 18.02.2018, 10:02
Омск Спортивный

Рубрики
Авангард [1]
Новости хоккейного клуба "Авангард-Омск"
Иртыш [1]
Новости футбольного клуба "Иртыш-Омск"
Омичка [0]
Новости волейбольного клуба "Омичка"
Хоккей [3]
Футбол [1]
Гимнастика [0]
Новости о художественной и спортивной гимнастике
Технические [0]
Авто-, вело-, мото-, авиа- и другие технические виды спорта в Омске.
Другие виды [4]
Новости о разных видах спорта
Марафон [2]
Сибирский Международный марафон SIM
Физкультура [1]
Новости о любительском занятии спортом и физкультурой в Омске
Спортсмены [3]
Новости об омских спортсменах
Соревнования [5]
Новости о спортивных соревнованиях в Омске
Мероприятия [0]
Новости о различных спортивных мероприятиях в Омске
Разное [1]
Новости о спорте и спортивных событиях в Омске или с участием омичей
Объявления
Интересно
Поддержка
Опрос
Какие зимние виды спорта и отдыха вы практикуете?
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Главная » 2012 » Март » 26 » В Омске завершились соревнования по художественной гимнастике на призы Татьяны Дручининой
17:06
В Омске завершились соревнования по художественной гимнастике на призы Татьяны Дручининой
Награждение победителей и призеров турнира по художественной гимнастике «Юность России на призы Татьяны Дручининой» состоялось в специализированной детско-юношеской спортивной авторской школе Ларисы Лебедевой.

В турнире приняли участие сильнейшие спортсменки Ханты-Мансийского автономного округа, Тюмени, Петропавловска (Казахстан) и Омска. Гимнастки выступали в индивидуальной программе и групповых упражнениях. Как сообщает омская мэрия, самую сложную программу представили судьям и зрителям гимнастки, выступающие по программе мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта: упражнения с обручем, мячом, булавами и лентой. Самые юные спортсменки выступили в упражнениях без предметов и по трем видам на выбор самих участниц.

Награды победителям вручала чемпионка мира, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России по художественной гимнастике Татьяна Дручинина. 

Победители и призеры турнира:

Мастера спорта 1997 год рождения:

1. Евгения Глазычева (СДЮСАШОР Л.Лебедевой); 
2. Марина Белоусова (ДЮСШ имени Горенковой); 
3. Анастасия Семенихина (СДЮСАШОР Л.Лебедевой).

Мастера спорта 1996 года рождения и старше:

1. Елизавета Царевная (ДЮСШ имени Горенковой); 
2. Анастасия Селезнева (СДЮСАШОР Л.Лебедевой); 
3. Дарья Пазечко (СДЮСАШОР Л.Лебедевой).

Кандидаты в мастера спорта: 

1. Александра Глемба (СДЮСАШОР Л.Лебедевой); 
2. Анастасия Стрельцова (СДЮСАШОР Л.Лебедевой); 
3. Алина Каткова (ДЮСШ имени Горенковой).

I разряд 2000 года рождения: 

1. Мария Кравцова (ДЮСШ имени Горенковой); 
2. Алина Коваленко (СДЮСАШОР Л.Лебедевой); 
3. Вероника Короткова (СДЮСАШОР Л.Лебедевой).

I разряд 2001 года рождения: 

1. Анна Кудряшова (СДЮСАШОР Л.Лебедевой); 
2. Кристина Федоришина (Мегион); 
3. Екатерина Лысенко (СДЮСАШОР Л.Лебедевой); Екатерина Рюмина (СДЮСАШОР Л.Лебедевой).

II разряд 2002 года рождения: 

1. Ксения Гадыло (ЦРДДиЮ «Ровесник» Ростовка); 
2. Виктория Копытова (Мегион); 
3. Полина Китаева (СДЮСАШОР Л.Лебедевой).

III разряд 2003-2004 года рождения: 

1. Юлия Кутлаева (Мегион); 
2. Елизавета Ржаковская (Мегион); 
3. Диана Юсупова (Мегион).

Групповые упражнения III разряд: 

1. Команда «Фантазия» (СДЮСАШОР Л.Лебедевой); 
2. Команда «Матрешки» (г.Тюмень); 
3. Команда «Звездочки» (г.Тюмень).

Групповые упражнения по программе кандидатов в мастера спорта: 

1. Команда «КМС СДЮСАШОР Л.Лебедевой».
Просмотров: 900 | Добавил: ITV | Теги: Дручинина, лебедева, художественная гимнастика | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar
Поделиться
Поиск
Твиттер
Теги
авангард Хоккей футбол Иртыш Омичка омск Сумманен спорт Бадминтон Ягр СибГУФК спартакиада Тищенко Яромир Ягр Раймо Сумманен волейбол баскетбол Нефтяник марафон Спартак Бокс Чемпионат Евгения Канаева гимнастика гиревой спорт КХЛ Локомотив Динамо Легкая атлетика единоборства Бардин Пережогин металлург Гандбол СКИФ художественная гимнастика плавание Омские ястребы Бег Витязь Сборная сайт соревнования бодибилдинг плей-офф Теннис кубок Гагарина велоспорт стрельба Канаева Чада силовой экстрим Александр Вьюхин кикбоксинг Чемпионат мира чемпионат города барыс пауэрлифтинг амур Боулинг Рамо Тайский бокс билеты зимние игры полумарафон Биатлон федерация Фролов МХЛ первенство России ветераны шахматы трактор Червенка Курьянов Чемпионат России турнир юноши Кубок Мира атлант Сибирь Финал мини-футбол лыжи Магнитка юниоры борьба тренер любительский спорт ориентирование дети Дюсш туризм чемпионат области регби катастрофа ЯК-42 Белов москва Матикайнен
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив

© Открытый Омск, 2010-2018 Яндекс.Метрика