Четверг, 18.01.2018, 06:36
Омск Спортивный

Рубрики
Авангард [1]
Новости хоккейного клуба "Авангард-Омск"
Иртыш [1]
Новости футбольного клуба "Иртыш-Омск"
Омичка [0]
Новости волейбольного клуба "Омичка"
Хоккей [3]
Футбол [1]
Гимнастика [0]
Новости о художественной и спортивной гимнастике
Технические [0]
Авто-, вело-, мото-, авиа- и другие технические виды спорта в Омске.
Другие виды [4]
Новости о разных видах спорта
Марафон [2]
Сибирский Международный марафон SIM
Физкультура [1]
Новости о любительском занятии спортом и физкультурой в Омске
Спортсмены [3]
Новости об омских спортсменах
Соревнования [5]
Новости о спортивных соревнованиях в Омске
Мероприятия [0]
Новости о различных спортивных мероприятиях в Омске
Разное [1]
Новости о спорте и спортивных событиях в Омске или с участием омичей
Объявления
Интересно
Поддержка
Опрос
Какие зимние виды спорта и отдыха вы практикуете?
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Главная » 2012 » Февраль » 8 » В Омске завершилось юношеское первенство области по плаванию
18:51
В Омске завершилось юношеское первенство области по плаванию
В заплывах приняли участие более 150 спортсменов - юношей 1996 года рождения и моложе, а также девушек 1998 года рождения и младше. Соперниками юных пловцов из городской СДЮСШОР № 6 стали представители областной СДЮСШОР, Центра олимпийской подготовки «Авангард» и городского дворца детского и юношеского творчества «Пионер».

В число победителей вошли: Евгения Мишкура, Алина Крикунова, Андрей Калыгин, Яны Борисова, Валерия Корсукова, Максим Феофанов и Анастасия Костина. Андрей Калыгин завоевал золотую медаль на дистанции 1500 м вольным стилем, Алина Крикунова оказалась лучшей на дистанции 200 м брасом, а Евгений Мишкура вольным стиле быстрее других преодолел дистанцию 50 м.

Не менее удачные результаты у Яны Борисовой, которая смогла стать первой в нескольких номинациях: на дистанциях 50 м и 100 м (вольный стиль), 50 м и 100 м (баттерфляй).

Лучшее время на дистанции 200 м комплексным плавание показала Валерия Корсукова, на дистанции 200 м баттерфляем – Максим Феофанов, а на дистанции 1500 м вольным стилем – Анастасия Костина.

Просмотров: 744 | Добавил: ITV | Теги: плавание, спортшкола, дети | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar
Поделиться
Поиск
Твиттер
Теги
авангард Хоккей футбол Иртыш Омичка омск Сумманен спорт Бадминтон Ягр СибГУФК спартакиада Тищенко Яромир Ягр Раймо Сумманен волейбол баскетбол Нефтяник марафон Спартак Бокс Чемпионат Евгения Канаева гимнастика гиревой спорт КХЛ Локомотив Динамо Легкая атлетика единоборства Бардин Пережогин металлург Гандбол СКИФ художественная гимнастика плавание Омские ястребы Бег Витязь Сборная сайт соревнования бодибилдинг плей-офф Теннис кубок Гагарина велоспорт стрельба Канаева Чада силовой экстрим Александр Вьюхин кикбоксинг Чемпионат мира чемпионат города барыс пауэрлифтинг амур Боулинг Рамо Тайский бокс билеты зимние игры полумарафон Биатлон федерация Фролов МХЛ первенство России ветераны шахматы трактор Червенка Курьянов Чемпионат России турнир юноши Кубок Мира атлант Сибирь Финал мини-футбол лыжи Магнитка юниоры борьба тренер любительский спорт ориентирование дети Дюсш туризм чемпионат области регби катастрофа ЯК-42 Белов москва Матикайнен
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив

© Открытый Омск, 2010-2018 Яндекс.Метрика