Пятница, 16.11.2018, 21:01
Омск Спортивный

Рубрики
Авангард [1]
Новости хоккейного клуба "Авангард-Омск"
Иртыш [2]
Новости футбольного клуба "Иртыш-Омск"
Омичка [0]
Новости волейбольного клуба "Омичка"
Хоккей [3]
Футбол [5]
Гимнастика [0]
Новости о художественной и спортивной гимнастике
Технические [0]
Авто-, вело-, мото-, авиа- и другие технические виды спорта в Омске.
Другие виды [7]
Новости о разных видах спорта
Марафон [2]
Сибирский Международный марафон SIM
Физкультура [1]
Новости о любительском занятии спортом и физкультурой в Омске
Спортсмены [5]
Новости об омских спортсменах
Соревнования [8]
Новости о спортивных соревнованиях в Омске
Мероприятия [0]
Новости о различных спортивных мероприятиях в Омске
Разное [2]
Новости о спорте и спортивных событиях в Омске или с участием омичей
Объявления
Интересно
Поддержка
Опрос
Какие зимние виды спорта и отдыха вы практикуете?
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Главная » 2011 » Июнь » 16 » Подведены итоги чемпионата и первенства Омской области по легкой атлетике
18:27
Подведены итоги чемпионата и первенства Омской области по легкой атлетике
Главные региональные соревнования прошли сразу на двух стадионах - «Авангард» и «Сибирский нефтяник». В городке Нефтяников спортсмены соревновались в трех видах программы - метании диска, толкании ядра и прыжках с шестом. Беговые дисциплины прошли на стадионе «Авангард». Всего в турнире приняли участие более 250 спортсменов, представлявших ОблШВСМ, ОблСДЮСШОР, СДЮСШОР №7, СК «Сибирский нефтяник», СК «Локомотив», СК «Динамо», ЦОП «Авангард», СибГУФК, ОмГТУ, УОР, Таврический, Тарский, Омский, Полтавский, Одесский, Любинский, Кормиловский, Шербакульский, Марьяновский, Муромцевский, Черлакский, Азовский, Исилькульский, Калачинский районы, школу-интернат №5 и региональный Центр паралимпийской подготовки. 

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, чемпионами регионального турнира стали: 
дистанция 100 метров:
Виталий Тиссен (ОблШВСМ), 
Александр Названов (юноши, ОблСДЮСШОР), 
Вероника Федоренко (ОблСДЮСШОР), 
Кристина Сивкова (девушки, Кормиловский), 
дистанция 400 метров:
Вячеслав Михайлов (ОблШВСМ), 
Александр Корсун (юноши, Таврический), 
Татьяна Шандра (Таврический), 
Алина Мещенкова (девушки, СДЮСШОР №7), 
дистанция 100 метров с барьерами: 
Инга Снитко (ОблСДЮСШОР), 
Юлия Архипова (девушки, ОблСДЮСШОР), 
Илья Барсуков (ОблСДЮСШОР), 
Вадим Гребенюк (юноши, СДЮСШОР №7), 
дистанция 400 метров с барьерами: 
Алена Петрова (СибГУФК), Станислав Бахта (СибГУФК), 
дистанция 1500:
Александр Работницкий (ОблСДЮСШОР), 
Александр Скрипко (ОблСДЮСШОР), 
Виктория Харченко (СибАДИ), 
Елена Чернега (девушки, «Сибирский нефтяник»), 
метание диска:
Александра Белякова (без клуба), 
Наталья Широбокова (девушки, УОР), 
Дмитрий Жданов (юноши, СДЮСШОР №7), 
прыжки в длину:
Инга Снитко (ОблСДЮСШОР), 
Инга Кормильцева (девушки, Авангард), 
Артем Мильке (СДЮСШОР №7), 
Вячеслав Вешкурцев (юноши, СДЮСШОР №7), 
дистанция 800 метров: 
Олеся Сырьева (ОблШВСМ), 
Елена Чернега (девушки, «Сибирский нефтяник»), 
Константин Приходько (юноши, Таврический), 
Максим Черных (ОблСДЮСШОР), 
дистанция 3000 метров: 
Олег Новожилов (юноши, Кормиловский), 
Михаил Кульков (СибГУФК), 
Виктория Харченко (СибАДИ), 
дистанция 200 метров: 
Кристина Сивкова (девушки, Кормиловский), 
Елена Домбровская (Сибирский нефтяник), 
Александр Названов (юноши, ОблСДЮСШОР), 
Максим Мельников (СДЮСШОР №7), 
толкание ядра:
Александра Белякова (ОблСДЮСШОР), 
Наталья Широбокова (девушки, УОР), 
Михаил Белов (УОР), 
Дмитрий Жданов (юноши, СДЮСШОР №7), 
прыжки в высоту:
Илья Линиенко (СибГУФК), 
Вячеслав Вешкурцев (юноши, СДЮСШОР №7), 
Ольга Варганова («Сибирский нефтяник»), 
Кристина Стоялова (девушки, Марьяновский), 
прыжки с шестом:
Анатолий Беднюк (ОблШВСМ), 
Илья Маркель (юноши, СДЮСШОР №7), 
Анастасия Плющева (СДЮСШОР №7), 
Екатерина Завражных (девушки, СДЮСШОР №7). 
эстафеты 4х100 м:
команда Кормиловского района (девушки), 
команда СДЮСШОР-1 (женщины и юноши)
команда СДЮСШОР №7 (мужчины).
Просмотров: 1148 | Добавил: ITV | Теги: метание диска, толкание ядра, эстафета, прыжки в длину, Бег, прыжки с шестом, бег с барьерами, Легкая атлетика | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar
Поделиться
Поиск
Твиттер
Теги
авангард Хоккей футбол Иртыш Омичка омск Сумманен спорт Бадминтон Ягр СибГУФК спартакиада Тищенко Яромир Ягр Раймо Сумманен волейбол баскетбол Нефтяник марафон Спартак Бокс Чемпионат Евгения Канаева гимнастика КХЛ Локомотив Динамо Легкая атлетика единоборства Бардин Пережогин металлург Гандбол СКИФ художественная гимнастика плавание самбо Омские ястребы Бег Витязь Сборная сайт соревнования плей-офф Теннис кубок Гагарина велоспорт стрельба Канаева Чада силовой экстрим Александр Вьюхин кикбоксинг Чемпионат мира чемпионат города барыс пауэрлифтинг Боулинг Рамо Тайский бокс билеты зимние игры полумарафон Биатлон федерация Фролов МХЛ первенство России ветераны шахматы трактор Червенка Курьянов Чемпионат России секции турнир юноши Кубок Мира Сибирь Финал мини-футбол лыжи Магнитка юниоры борьба тренер любительский спорт ориентирование дети Дюсш фехтование туризм чемпионат области регби катастрофа ЯК-42 Белов москва Матикайнен физкультура
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив

© Открытый Омск, 2010-2018 Яндекс.Метрика