Воскресенье, 18.02.2018, 10:06
Омск Спортивный

Рубрики
Авангард [1]
Новости хоккейного клуба "Авангард-Омск"
Иртыш [1]
Новости футбольного клуба "Иртыш-Омск"
Омичка [0]
Новости волейбольного клуба "Омичка"
Хоккей [3]
Футбол [1]
Гимнастика [0]
Новости о художественной и спортивной гимнастике
Технические [0]
Авто-, вело-, мото-, авиа- и другие технические виды спорта в Омске.
Другие виды [4]
Новости о разных видах спорта
Марафон [2]
Сибирский Международный марафон SIM
Физкультура [1]
Новости о любительском занятии спортом и физкультурой в Омске
Спортсмены [3]
Новости об омских спортсменах
Соревнования [5]
Новости о спортивных соревнованиях в Омске
Мероприятия [0]
Новости о различных спортивных мероприятиях в Омске
Разное [1]
Новости о спорте и спортивных событиях в Омске или с участием омичей
Объявления
Интересно
Поддержка
Опрос
Какие зимние виды спорта и отдыха вы практикуете?
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Главная » 2011 » Апрель » 3 » В Омске завершились соревнования по бадминтону
15:42
В Омске завершились соревнования по бадминтону

На спортивной базе КДЮСШ «Крутая Горка» завершились городские соревнования по бадминтону «Крутогорский волан». Участниками турнира стали спортсмены из Омска, Новосибирска, Бердска, Маслянино. По данным прес-службы мэрии, всего на площадки вышли более 70 бадминтонистов.

Состязания прошли в одиночной, парной и смешанной категориях в двух возрастных группах 1999-2000 годов рождения, 2001 года рождения и младше.

Организаторы соревнований – департамент физической культуры и спорта администрации города Омска и Федерация бадминтона Омской области. 

Победители и призеры соревнований

Одиночная категория

2001 год рождения и младше

юноши

  • 1 место - Евгений Кошман (Омск)
  • 2 место - Егор Краснов (Омск)
  • 3 место - Дмитрий Ляусер (Омск)

девушки

  • 1 место - Анастасия Манзова (Новосибирск)
  • 2 место - Александра Седельникова (Крутая Горка)
  • 3 место - Анна Степанова (Бердск)

1999 – 2000 год рождения

юноши

  • 1 место - Юрий Шебанов (Крутая Горка)
  • 2 место - Владислав Гаврилов (Маслянино)
  • 3 место - Марк Телимзянов (Маслянино)

девушки

  • 1 место - Юлия Васильева (Омск)
  • 2 место - Анастасия Медведева (Крутая Горка)
  • 3 место - Анастасия Бессмертная (Бердск)

Парная категория

2001 год рождения и младше

юноши

  • 1 место - Егор Краснов и Евгений Кошман (Омск)
  • 2 место - Дмитрий Бочкарев и Дмитрий Ляусер (Омск)
  • 3 место - Андрей Кузьмин и Сергей Савин (Омск)

девушки

  • 1 место - Дарья Плотникова и Анастасия Манзова (Новосибирск)
  • 2 место - Александра Седельникова (Крутая Горка) и Мария Панина (Омск)
  • 3 место - Юлия Понобеева и Мария Тимонова (Новосибирск)

1999 - 2000 год рождения

юноши

  • 1 место - Алексей Чешигоров и Юрий Шебанов (Крутая Горка)
  • 2 место - Марк Селимзянов и Владислав Гаврилов (Маслянино)
  • 3 место - Даниил Медведев и Руссо Руслан (Новосибирск)

девушки

  • 1 место - Юлия Васильева (Омск) и Анастасия Бессмертная (Бердск)
  • 2 место - Анастасия Медведева и Алина Старцева (Крутая Горка)
  • 3 место - Карина Старыгина и Виталина Шункова (Новосибирск)

Смешанная категория

2001 год рождения и младше

  • 1 место - Егор Краснов (Омск) и Анастасия Манзова (Новосибирск)
  • 2 место - Евгений Кошман (Омск) и Александра Седельникова (Крутая Горка)
  • 3 место - Дмитрий Бочкарев и Мария Панина (Омск)

1999 – 2000 год рождения

  • 1 место -  Юрий Шебанов и Анастасия Медведева (Крутая Горка)
  • 2 место - Юлия Васильева (Омск) и Евгений Фенчин (Маслянино)
  • 3 место - Даниил Медведев и Виталина Шункова (Новосибирск)
Просмотров: 1231 | Добавил: ITV | Теги: Бадминтон, турнир, Крутогорский волан, Сибирь | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar
Поделиться
Поиск
Твиттер
Теги
авангард Хоккей футбол Иртыш Омичка омск Сумманен спорт Бадминтон Ягр СибГУФК спартакиада Тищенко Яромир Ягр Раймо Сумманен волейбол баскетбол Нефтяник марафон Спартак Бокс Чемпионат Евгения Канаева гимнастика гиревой спорт КХЛ Локомотив Динамо Легкая атлетика единоборства Бардин Пережогин металлург Гандбол СКИФ художественная гимнастика плавание Омские ястребы Бег Витязь Сборная сайт соревнования бодибилдинг плей-офф Теннис кубок Гагарина велоспорт стрельба Канаева Чада силовой экстрим Александр Вьюхин кикбоксинг Чемпионат мира чемпионат города барыс пауэрлифтинг амур Боулинг Рамо Тайский бокс билеты зимние игры полумарафон Биатлон федерация Фролов МХЛ первенство России ветераны шахматы трактор Червенка Курьянов Чемпионат России турнир юноши Кубок Мира атлант Сибирь Финал мини-футбол лыжи Магнитка юниоры борьба тренер любительский спорт ориентирование дети Дюсш туризм чемпионат области регби катастрофа ЯК-42 Белов москва Матикайнен
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив

© Открытый Омск, 2010-2018 Яндекс.Метрика