Среда, 21.02.2018, 16:25
Омск Спортивный

Рубрики
Авангард [1]
Новости хоккейного клуба "Авангард-Омск"
Иртыш [1]
Новости футбольного клуба "Иртыш-Омск"
Омичка [0]
Новости волейбольного клуба "Омичка"
Хоккей [3]
Футбол [1]
Гимнастика [0]
Новости о художественной и спортивной гимнастике
Технические [0]
Авто-, вело-, мото-, авиа- и другие технические виды спорта в Омске.
Другие виды [4]
Новости о разных видах спорта
Марафон [2]
Сибирский Международный марафон SIM
Физкультура [1]
Новости о любительском занятии спортом и физкультурой в Омске
Спортсмены [3]
Новости об омских спортсменах
Соревнования [5]
Новости о спортивных соревнованиях в Омске
Мероприятия [0]
Новости о различных спортивных мероприятиях в Омске
Разное [1]
Новости о спорте и спортивных событиях в Омске или с участием омичей
Объявления
Интересно
Поддержка
Опрос
Кто может считаться Главным спортсменом Омска?
Всего ответов: 83
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вход
Главная » 2010 » Декабрь » 14 » Завершилось первенство Омска по спортивной гимнастике
10:11
Завершилось первенство Омска по спортивной гимнастике
Организаторами соревнований выступили департамент физической культуры и спорта администрации города и областная Федерация спортивной гимнастики. Турнир проходил по программам мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, I, II, III и 1 юношеского разрядов.

В программу соревнований были включены упражнения на брусьях, бревне, опорный прыжок, вольные упражнения. Личное первенство в многоборье во всех разрядах определялось по наибольшей сумме баллов, набранной участником по сумме двух соревновательных дней.

Победители и призеры первенства города Омска по спортивной гимнастике:

По программе мастеров спорта:

1 место – Светлана Жирнова
2 место – Елена Горленко
3 место – Кристина Хмарская

По программе кандидатов в мастера спорта:
1 место – Алена Недовба
2 место – Валерия Дмитриенко
3 место – Анастасия Антуфьева

I взрослый разряд:
1 место – Анастасия Дергач
2 место – Александра Решетченко
3 место – Ольга Баютина

II взрослый разряд:
1 место – Татьяна Бородина
2 место – Галина Буркут
3 место – Дарья Коваленко

III взрослый разряд:
1 место – Алина Дубовик
2 место – Софья Малюгина
3 место – Елизавета Мельникова

1 юношеский разряд:
1 место – Наталья Свердлова
2 место – Виолетта Полшкова
3 место – Анастасия Алексеева
Просмотров: 845 | Добавил: ITV | Теги: спортивная гимнастика | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar
Поделиться
Поиск
Твиттер
Теги
авангард Хоккей футбол Иртыш Омичка омск Сумманен спорт Бадминтон Ягр СибГУФК спартакиада Тищенко Яромир Ягр Раймо Сумманен волейбол баскетбол Нефтяник марафон Спартак Бокс Чемпионат Евгения Канаева гимнастика гиревой спорт КХЛ Локомотив Динамо Легкая атлетика единоборства Бардин Пережогин металлург Гандбол СКИФ художественная гимнастика плавание Омские ястребы Бег Витязь Сборная сайт соревнования бодибилдинг плей-офф Теннис кубок Гагарина велоспорт стрельба Канаева Чада силовой экстрим Александр Вьюхин кикбоксинг Чемпионат мира чемпионат города барыс пауэрлифтинг амур Боулинг Рамо Тайский бокс билеты зимние игры полумарафон Биатлон федерация Фролов МХЛ первенство России ветераны шахматы трактор Червенка Курьянов Чемпионат России турнир юноши Кубок Мира атлант Сибирь Финал мини-футбол лыжи Магнитка юниоры борьба тренер любительский спорт ориентирование дети Дюсш туризм чемпионат области регби катастрофа ЯК-42 Белов москва Матикайнен
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив

© Открытый Омск, 2010-2018 Яндекс.Метрика