Понедельник, 25.09.2017, 19:56
Омск Спортивный
Порядок бьёт деньги! - Форум Омска спортивного

Объявления
Интересно
Поддержка
Опрос
Какие зимние виды спорта и отдыха вы практикуете?
Всего ответов: 10
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Омска спортивного » ХОККЕЙ на Омске спортивном » КХЛ » Порядок бьёт деньги! (В КХЛ лучшими стали клубы не богатые, а тренерские)
Порядок бьёт деньги!
KunguДата: Четверг, 22.04.2010, 11:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Ай да ХК МВД!

Утёрли нос клубам-миллионерам! dollar
В советском спорте в ходу было выражение "порядок бьёт класс!. Нынче "Порядок бьёт деньги! hands

Сообщение отредактировал Kungu - Четверг, 22.04.2010, 11:28

KunguДата: Пятница, 25.02.2011, 14:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
КХЛ, Медведь расправил плечи. Часть 1

Том 1 - Непротиворечие.

В видеоблоге о хоккее Тракбастер появилась новая запись:
"Маркетинг, самоокупаемость, сайт - три темы моего нового воистину колоссального по размерам видео.

Я готовил его несколько месяцев, а обдумывал не один год. Это не три законченных части, а один огромный трактат, разделенный только по вынужденным причинам.

Этим роликом я полностью заканчиваю тему нового уровня и околохоккейных неигровых аспектов лиги. Отныне переключаюсь только на игровые вопросы, от менеджмента и игроков до тренеров. Обсуждать Быкова и «Авангард» наверно будет намного легче, чем инфраструктуру и маркетинг

На новый уровень я больше не отвлекаюсь, по этой теме я теперь сказал все что мог.

Только обязательный совет - смотрите лучше в HD. Сжатие ютуба никогда не было мягко к моим брутальным интонациями, но на этот раз зажеванность звука в версиях невысокого качества превзошла саму себя

Сообщение отредактировал Kungu - Пятница, 25.02.2011, 14:17

KunguДата: Пятница, 25.02.2011, 14:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
КХЛ, Медведь расправил плечи. Часть 2

Том 2: Или-Или.

Сообщение отредактировал Kungu - Пятница, 25.02.2011, 14:17

KunguДата: Пятница, 25.02.2011, 14:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
КХЛ, Медведь расправил плечи. Часть 3

Этот фильм надо показать по всем центральным каналам.

Форум Омска спортивного » ХОККЕЙ на Омске спортивном » КХЛ » Порядок бьёт деньги! (В КХЛ лучшими стали клубы не богатые, а тренерские)
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться
Поиск
Твиттер
Теги
авангард Хоккей футбол Иртыш Омичка омск Сумманен спорт Бадминтон Ягр СибГУФК спартакиада Тищенко Яромир Ягр Раймо Сумманен волейбол баскетбол Нефтяник марафон Спартак Бокс Чемпионат Евгения Канаева гимнастика гиревой спорт КХЛ Локомотив Динамо Легкая атлетика единоборства Бардин Пережогин металлург Гандбол СКИФ художественная гимнастика плавание Омские ястребы Бег Витязь Сборная сайт соревнования бодибилдинг плей-офф Теннис кубок Гагарина велоспорт стрельба Канаева Чада силовой экстрим Александр Вьюхин кикбоксинг Чемпионат мира чемпионат города барыс пауэрлифтинг амур Боулинг Рамо Тайский бокс билеты зимние игры полумарафон Биатлон федерация Фролов МХЛ первенство России ветераны шахматы трактор Червенка Курьянов Чемпионат России турнир юноши Кубок Мира атлант Сибирь Финал мини-футбол лыжи Магнитка юниоры борьба тренер любительский спорт ориентирование дети Дюсш туризм чемпионат области регби катастрофа ЯК-42 Белов москва Матикайнен

© Открытый Омск, 2010-2017 Яндекс.Метрика