Среда, 30.09.2020, 20:46
Омск Спортивный
Доска объявлений

Объявления
Интересно
Поддержка
Опрос
Сколько платить Ягру, чтобы он остался в Омске?
Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вход
Главная » Доска объявлений » Разное

Кубок мира среди молодежных команд в Омске
18.08.2012, 09:14
Состав участников 

Группа А (Арена-Омск): "Омские Ястребы" (Россия), "Ватерлоо Блэкхокс" (США), "Энергия" (Чехия), "Динамо-Шинник" (Белоруссия), сборная Норвегии-U20. 

Группа Б (СКК им. Блинова): "Линчепинг" (Швеция), "Садбери Вулфс" (Канада), ХИФК (Финляндия), ХК "Рига" (Латвия), сборная Дании-U20. 

Расписание игр 

18 августа, суббота 
12.00*, Энергия - Норвегия, ХИФК - Дания 
16.00, Омские Ястребы - Динамо-Шинник, Линчепинг - ХК Рига 

19 августа, воскресенье 
16.00, Ватерлоо - Энергия, Садбери - ХИФК 

20 августа, понедельник 
12.00, Динамо-Шинник - Ватерлоо, ХК Рига - Садбери 
16.00, Омские Ястребы - Норвегия, Линчепинг - Дания 

21 августа, вторник 
16.00, Омские Ястребы - Энергия, Линчепинг - ХИФК 

22 августа, среда 
12.00, Ватерлоо - Норвегия, Садбери - Дания 
16.00, Энергия - Динамо-Шинник, ХИФК - ХК Рига 

23 августа, четверг 
12.00, Норвегия - Динамо-Шинник, Дания - ХК Рига 
16.00, Омские Ястребы - Ватерлоо, Линчепинг - Садбери 

25 августа, суббота 
10.00, Полуфинал Б1 - А2 
14.00, Полуфинал А1 - Б2 

26 августа, воскресенье 
10.00, Матч за 3-е место 
14.00, Финал 

* - время московское. 

На первом этапе команды в двух группах сыграют между собой и распределят места с первого по пятое. На втором этапе две лучшие команды каждой группы встретятся в плей-офф для определения победителя и призеров. 
Добавил: Kungu | W | Теги: Омские ястребы, кубок мира по хоккею
Просмотров: 734 | Размещено до: 21.12.2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поделиться
Поиск
Твиттер
Теги
авангард Хоккей футбол Иртыш Омичка омск Сумманен спорт Бадминтон Ягр СибГУФК спартакиада Тищенко Яромир Ягр Раймо Сумманен волейбол баскетбол Нефтяник марафон Спартак Бокс Чемпионат Евгения Канаева гимнастика КХЛ Локомотив Динамо Легкая атлетика единоборства Бардин Пережогин металлург Гандбол СКИФ плавание художественная гимнастика самбо Омские ястребы Бег Витязь Сборная сайт соревнования плей-офф Теннис кубок Гагарина велоспорт стрельба Канаева Чада силовой экстрим Александр Вьюхин кикбоксинг Чемпионат мира чемпионат города барыс пауэрлифтинг Боулинг Рамо Тайский бокс билеты зимние игры полумарафон Биатлон федерация Фролов МХЛ первенство России ветераны шахматы трактор Червенка Курьянов Чемпионат России секции турнир Кубок Мира Сибирь Финал мини-футбол лыжи шорт-трек Магнитка юниоры борьба тренер любительский спорт ориентирование дети Дюсш фехтование туризм чемпионат области регби катастрофа ЯК-42 Белов москва Матикайнен физкультура

© Открытый Омск, 2010-2020 Яндекс.Метрика